admin

Обновление 25.10.2017

34 posts in this topic

new.jpg

- Полностью переписано меню, сделан захват мышки да бы не кликался интерфейс игры при навигации, будет комфортно.

- Так же заменен рендерер на более продвинутый, должен меньше сажать фпс, изменения затронули всю графику, пробуйте.

0

По поводу бага при котором иногда не работает выцеливание оружия - лечится перезапуском чита, нажимаете Delete + End для выгрузки и запускаете через лоадер заново. Фиг его знает из-за чего он происходит, как найду причину - поправлю.

0

Just now, admin said:

По поводу бага при котором иногда не работает выцеливание оружия - лечится перезапуском чита, нажимаете Delete + End для выгрузки и запускаете через лоадер заново. Фиг его знает из-за чего он происходит, как найду причину - поправлю.

Возникает при частом переключении режима выцеливания. Я исправлял это выходом в тест-драйв и обратно, помогало, но уже давненько такого у меня не было

0

Только что, Transformation сказал:

А как отрыть чит в бою теперь ?

Меню, нужно активировать курсор мыши, либо Esc либо Табом

0

2 minutes ago, admin said:

Меню, нужно активировать курсор мыши, либо Esc либо Табом

разобрался, спасибо.
А будет ли добавлено выцеливание генераторов, баков, боеукладок ? При игре на палачах очень бы помогло

0

Только что, Transformation сказал:

разобрался, спасибо.
А будет ли добавлено выцеливание генераторов, баков, боеукладок ? При игре на палачах очень бы помогло

Пока в планах на добавление нету, поживет увидим.

0

1 час назад, deddsfd сказал:

Где скачать чит

http://easycheats.net/crossout/ возле покупки ключа ссылка на лоадер, для пробного запуска используйте trialcrossout в качестве ключа.

0

Вх такой парашный стал, берет цель в таргет после того как либо она появится на радаре, либо ты ее сам увидишь 

0

23 hours ago, focus147f said:

Вх такой парашный стал, берет цель в таргет после того как либо она появится на радаре, либо ты ее сам увидишь 

это особенность игры, когда расчеты идут на сервере, а клиент получает лишь часть данных о бое. АИМ рассчитывает упреждение для тех целей, что "видит" клиент игры. Выход есть. Цепляй радар-детектор, хотя бы синий, будешь видеть всех в радиусе 250м, с фиолетовым- 400 или 450м

0

3 часа назад, BenderRodriguez сказал:

При нажатии на лаунч в игре меню не отображается, библиотеки обновлены!

В чем проблема - не знаю, завтра сделаю возврат, ключ можете не писать по IP вижу.

0

2 hours ago, admin said:

В чем проблема - не знаю, завтра сделаю возврат, ключ можете не писать по IP вижу.

Уже не нужно. Все работает,просто хотел проверить триал(он таки и не работал) потом купил ключик и все заработало!

0

50 минут назад, BenderRodriguez сказал:

Уже не нужно. Все работает,просто хотел проверить триал(он таки и не работал) потом купил ключик и все заработало!

Спасибо, вы правы, триал ключи не работали, поправил, ранее случайно запорол при правке скрипта, сори.

0

On 13.11.2017 at 8:19 PM, admin said:

Спасибо, вы правы, триал ключи не работали, поправил, ранее случайно запорол при правке скрипта, сори.

Сегодня выкатили обнову есть смысл ждать обновы чита?

0

3 часа назад, metall4ever сказал:

Сегодня выкатили обнову есть смысл ждать обновы чита?

Почти ничего обновлять не потребовалось, он работает, за исключением координат кликов возвращения в бой для бота - чуть позже посмотрю что можно сделать.

Добавлено: поправил

0

20 hours ago, admin said:

Почти ничего обновлять не потребовалось, он работает, за исключением координат кликов возвращения в бой для бота - чуть позже посмотрю что можно сделать.

Добавлено: поправил

необходимо заново скачать лоадер?

0

7 часов назад, metall4ever сказал:

необходимо заново скачать лоадер?

Нет, достаточно перезапустить.

0

На форуме уже очень много людей жалуются на бота))

Edited by BenderRodriguez
0

Доброго времени суток! Есть советы и предложения по поводу чита:

Для начало нужно обновить описание под новую версию чита!
Желательно сделать хук под dx9 тем более в игре детекта нет,не у всех игра работает стабильно на dx11( в лоадер реализовать 2 батона под разные версии, времени и сил много не займет, но облегчит пользование и расширит аудиторию)

Обязательно допилить АИМ бот, есть одна приватка могу поделиться ею или записать видосик как они реализовали аим бот, принцип я понимаю таков *хамелеон исп*, т.е. за препятствием цвет один (пусть будет красный) в доступности (пусть будет зеленый) на это все добовляется автоатака как отдельная функция, а атаку из бота выпелить(вместо атаки в боте допилил бы лучше наведение мышки на зеленый круг чтобы наблюдатели не видели землю и тд), аим настроить на цвета  и вуаля топчик приваток,неплохо бы радар(эти функции необходимы для чита, в твоем ТОП это балистика, если допилить еще функций в чит вышеописанных, можно делить на версии и выставлять прайс,типа как у мазая: стандарт 400 в месяц, экстрим 600(соответственно экстрим версия чит+бот)

И по мелочи: добавить ошибку отсутствия интернета в лоадер и корректное отображение инвалидности ключа вместо иероглифов на 20 кликов после которых корявое отображение напоминающее что возможно время закончилось)))

Во общем есть над чем работать! и от себя вопрос если в релизе добавят детект ты же сможешь сделать обход!??

0

13 часа назад, BenderRodriguez сказал:

Доброго времени суток! Есть советы и предложения по поводу чита:

Для начало нужно обновить описание под новую версию чита!
Желательно сделать хук под dx9 тем более в игре детекта нет,не у всех игра работает стабильно на dx11( в лоадер реализовать 2 батона под разные версии, времени и сил много не займет, но облегчит пользование и расширит аудиторию)

Обязательно допилить АИМ бот, есть одна приватка могу поделиться ею или записать видосик как они реализовали аим бот, принцип я понимаю таков *хамелеон исп*, т.е. за препятствием цвет один (пусть будет красный) в доступности (пусть будет зеленый) на это все добовляется автоатака как отдельная функция, а атаку из бота выпелить(вместо атаки в боте допилил бы лучше наведение мышки на зеленый круг чтобы наблюдатели не видели землю и тд), аим настроить на цвета  и вуаля топчик приваток,неплохо бы радар(эти функции необходимы для чита, в твоем ТОП это балистика, если допилить еще функций в чит вышеописанных, можно делить на версии и выставлять прайс,типа как у мазая: стандарт 400 в месяц, экстрим 600(соответственно экстрим версия чит+бот)

И по мелочи: добавить ошибку отсутствия интернета в лоадер и корректное отображение инвалидности ключа вместо иероглифов на 20 кликов после которых корявое отображение напоминающее что возможно время закончилось)))

Во общем есть над чем работать! и от себя вопрос если в релизе добавят детект ты же сможешь сделать обход!??

По поводу последнего, как я могу что-то утверждать не зная что за детект добавят, да и никто не  может.

По поводу иероглифов на 20 кликов не совсем понятно, при истекшем ключе пишется (на англ. правда) дата истаечения.

Радар делать не буду, но возможно сделаю линии.

dx9 тоже не будет, у нас не так много клиентов что бы делать прям такую мультиплатформенность, и времени и сил это займет много.

На счет целей за препятствиями - поищу решение.

0

24 minutes ago, admin said:

По поводу последнего, как я могу что-то утверждать не зная что за детект добавят, да и никто не  может.

По поводу иероглифов на 20 кликов не совсем понятно, при истекшем ключе пишется (на англ. правда) дата истаечения.

Радар делать не буду, но возможно сделаю линии.

dx9 тоже не будет, у нас не так много клиентов что бы делать прям такую мультиплатформенность, и времени и сил это займет много.

На счет целей за препятствиями - поищу решение.

dx9 HOOK]

#include <Windows.h>
#include <fstream>

#include <d3d9.h>
#include <d3dx9.h>

#include <detours.h> // detours 1.5

#pragma comment ( lib, "d3d9.lib" )
#pragma comment ( lib, "d3dx9.lib" )

#pragma comment ( lib, "detours.lib" )

LPD3DXFONT pFont = NULL;
LPD3DXLINE pLine = NULL;

void DrawString(int x, int y, DWORD color, const char *fmt, ...)
{
    RECT FontPos = { x, y, x + 120, y + 16 };
    char buf[1024] = {'\0'};
    va_list va_alist;

va_start(va_alist, fmt);
    vsprintf(buf, fmt, va_alist);
    va_end(va_alist);

pFont->DrawText(NULL, buf, -1, &FontPos, DT_NOCLIP, color);
}

/// <summary>
/// Reset ( ป้องกันเวลาพับจอแล้วเกิดการเด้ง )
/// EndScene ( ใช้แสดง Direct3D )
/// </summary>

typedef HRESULT ( WINAPI * tReset ) ( LPDIRECT3DDEVICE9, D3DPRESENT_PARAMETERS * );
tReset pReset;

typedef HRESULT ( WINAPI * tEndScene ) ( LPDIRECT3DDEVICE9 );
tEndScene pEndScene;

HRESULT WINAPI myReset ( LPDIRECT3DDEVICE9 pDevice, D3DPRESENT_PARAMETERS * ppReset )
{
    if ( pFont )
    {
        pFont->Release();
        pFont = NULL;
    }

if ( pLine )
    {
        pLine->Release();
        pLine = NULL;
    }

return pReset ( pDevice, ppReset );
}

HRESULT WINAPI myEndScene ( LPDIRECT3DDEVICE9 pDevice )
{
    if(pFont == NULL) D3DXCreateFont(pDevice, 15, 0, FW_BOLD, 1, 0, DEFAULT_CHARSET, OUT_DEFAULT_PRECIS, ANTIALIASED_QUALITY, DEFAULT_PITCH | FF_DONTCARE, "Verdana", &pFont);
    if(pLine == NULL) D3DXCreateLine(pDevice, &pLine);

if ( pFont != NULL && pLine != NULL )
    {
        DrawString ( 35, 35, 0xFF00FF00, " " );
    }

return pEndScene ( pDevice );
}

//--Credits to DrUnKeN ChEeTaH--------------------------------------------------------------------------------------------------------
LRESULT CALLBACK MsgProc(HWND hwnd,UINT uMsg,WPARAM wParam,LPARAM lParam){return DefWindowProc(hwnd, uMsg, wParam, lParam);}
DWORD VTable(int Index)
{
    WNDCLASSEX wc = {sizeof(WNDCLASSEX),CS_CLASSDC,MsgProc,0L,0L,GetModuleHandle(NULL),NULL,NULL,NULL,NULL,"DX",NULL};
    RegisterClassEx(&wc);
    HWND hWnd = CreateWindow("DX",NULL,WS_OVERLAPPEDWINDOW,100,100,300,300,GetDesktopWindow(),NULL,wc.hInstance,NULL);
    LPDIRECT3D9 pD3D = Direct3DCreate9( D3D_SDK_VERSION );
    D3DPRESENT_PARAMETERS d3dpp;
    ZeroMemory( &d3dpp, sizeof(d3dpp) );
    d3dpp.Windowed = TRUE;
    d3dpp.SwapEffect = D3DSWAPEFFECT_DISCARD;
    d3dpp.BackBufferFormat = D3DFMT_UNKNOWN;
    LPDIRECT3DDEVICE9 pd3dDevice;
    pD3D->CreateDevice(D3DADAPTER_DEFAULT,D3DDEVTYPE_HAL,hWnd,D3DCREATE_SOFTWARE_VERTEXPROCESSING,&d3dpp,&pd3dDevice);
    DWORD* pVTable = (DWORD*)pd3dDevice;
    pVTable = (DWORD*)pVTable[0];

return pVTable[Index];

DestroyWindow(hWnd);
}

DWORD WINAPI MyThread ( LPVOID param )
{

while ( GetModuleHandleA( "d3d9.dll" ) == NULL )
    {
        Sleep ( 350 );
    }

if ( VTable ( 16 ) != NULL || VTable ( 42 ) != NULL )
    {
        pReset = ( tReset ) DetourFunction ( (PBYTE)VTable(16), (PBYTE)myReset );
        pEndScene = ( tEndScene ) DetourFunction ( (PBYTE)VTable(42), (PBYTE)myEndScene );
    }

return FALSE;
}

BOOL WINAPI DllMain ( HMODULE hModule, DWORD fdwReason, LPVOID lpvReserved )
{

if ( fdwReason == DLL_PROCESS_ATTACH )
    {
        CreateThread ( NULL, NULL, MyThread, NULL, NULL, NULL );
    }

return TRUE;
}

Времени нереально много, в лоадере продублировать кнопку и изменить ссылку на другую длл еще больше времени понадобиться!
Хотя бы АИМ бот допили

Edited by BenderRodriguez
0

Допилить аимбот? а что с ним не так?

Не надо копипастить сюда коды, это намного сложнее чем вы думаете, помимо хука еще много чего делать надо, и битность клиентов разная - соответственно мне после каждого патча будет в 2 раза больше гемора. 

Если вы у кого увидели хамелеон хак - то он никакого отношения к аим боту не имеет и иметь не может, более того обнаружить его программно вообще на изи - риск бана большой.

0

2 hours ago, admin said:

Допилить аимбот? а что с ним не так?

Не надо копипастить сюда коды, это намного сложнее чем вы думаете, помимо хука еще много чего делать надо, и битность клиентов разная - соответственно мне после каждого патча будет в 2 раза больше гемора. 

Если вы у кого увидели хамелеон хак - то он никакого отношения к аим боту не имеет и иметь не может, более того обнаружить его программно вообще на изи - риск бана большой.

Зачем агрить? Хук рабочий полностью спокойно инжектится, да и код я отправил только из-за того, что ты написал СЛОЖНО и тд,я к чему клонил по поводу хука на dx9 у многих игра на 11 жестко тормозит, нет так нет!
Насчет аима СДЕЛАЙ чтобы он понимал за препятствием цель или нет, а насчет хамелеона я предположил исходя из другой приватки как реализовали это они, и опять же нет так нет! Повторюсь: я всего лишь предложил!

Хотя и интересно чем же так сильно палится хамелеон от обычного! НЕ суть вопрос закрыт, мое дело было предложить!!!

0

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.