Sign in to follow this  
Followers 0
admin

Сегодняшние баны 09.04.2019

305 posts in this topic

Забанило всех пользователей, на данный момент  ̶ч̶т̶о̶-̶т̶о̶ ̶д̶е̶л̶а̶т̶ь̶ ̶н̶е̶ ̶п̶л̶а̶н̶и̶р̶у̶ю̶ обновление по обходу обнаружения не планируется.

0

Что вы имеете ввиду когда говорите что "что-то делать не планируете"?

Не планируете вообще что-то делать с детектом

Или планируете но не будете? :-)

0

49 минут назад, l00ck сказал:

Что вы имеете ввиду когда говорите что "что-то делать не планируете"?

Не планируете вообще что-то делать с детектом

Или планируете но не будете? :-)

Имелось ввиду работу над обходом обнаружения, обновлений пока не будет.

0

2 часа назад, admin сказал:

Имелось ввиду работу над обходом обнаружения, обновлений пока не будет.

Можно поинтересоваться в какое время года Вас обычно посещает вдохновение для поиска обхода? :-)

Я полистал форум, но мне сложно сориентироваться по датам так как сортировка тем странно работает, не могу сделать однозначный вывод временного промежутка в месяцах между детектом и последующим патчем :-)

0

Admin а почему чит не в заморозке?, я пока этот форум нашел куча акков отлетело да и подписка идет..

0

В ближайшее время обновлений не будет потому что поиск вектора обнаружения занимает много времени.

0

В 10.04.2019 в 10:32 AM, admin сказал:

В ближайшее время обновлений не будет потому что поиск вектора обнаружения занимает много времени.

Уважаемый а почему чит не в заморозке и доступный для запуска?, да и дни идут..

Нашел этот форум чисто случайно, по надписи сверху меню чита..

0

2 часа назад, l00ck сказал:

Мне кажется вас не проинформировали или вы не поинтересовались обо всех рисках, но по факту вы приобрели ключ доступа к читу на определенный срок, без гарантий по бану и компенсаций в случае его. Я не знаю сколько поиграли с читом именно вы, но он работал почти месяц без обнаружения, учитывая сложность обхода античита в расте это достаточно долго, а потому если у вас какие-то претензии то обращайтесь к тому у кого приобрели доступ.

0

Одно из лучших есп и один из лучших читов для легит игры за такую сумму. Живи EC :)

0

5 hours ago, l00ck said:

Серьезно? Иди пожалуйся маме. А если по делу, то чтобы купить софт на раст то только за инвайт ты отдашь в районе 200$ и никто уже давно не морозит подписки

0

Posted (edited)

41 минуту назад, FunkyLSD сказал:

Серьезно? Иди пожалуйся маме. А если по делу, то чтобы купить софт на раст то только за инвайт ты отдашь в районе 200$ и никто уже давно не морозит подписки

Не знаю что ты там отдаешь..может и жопу свою за углом продаешь :-)

Во первых это был просто вопрос. А во вторых на многих приватках на раст компенсация подписки при детекте : HC, BS, Phoenix, R8, ennui, rustilogy, aimkit, crazycoders и т д их очень много :-)

Чит хороший за свои деньги, не спорю, разработчик молодец.

Но вот где ты насосал на инвайт изичитс это конечно загадка :D

P.S Если тебя поимели на 200$ это конечно печально для тебя, а с другой стороны без лоха и жизнь не сладка xD

Edited by l00ck
0

1 hour ago, l00ck said:

Не знаю что ты там отдаешь..может и жопу свою за углом продаешь :-)

Во первых это был просто вопрос. А во вторых на многих приватках на раст компенсация подписки при детекте : HC, BS, Phoenix, R8, ennui, rustilogy, aimkit, crazycoders и т д их очень много :-)

Чит хороший за свои деньги, не спорю, разработчик молодец.

Но вот где ты насосал на инвайт изичитс это конечно загадка :D

P.S Если тебя поимели на 200$ это конечно печально для тебя, а с другой стороны без лоха и жизнь не сладка xD

Ну понятно, очередной умник который думает что разбирается в читах. Ты хотя бы половиной то пользовался? Иди юзай дальше массовое говно типа бсс и хайпера,  это твой предел

0

Posted (edited)

55 минут назад, FunkyLSD сказал:

Ну понятно, очередной умник который думает что разбирается в читах. Ты хотя бы половиной то пользовался? Иди юзай дальше массовое говно типа бсс и хайпера,  это твой предел

Поведай нам о своих пределах :D

Есть чит который ни разу не отлетал а стоит как твоя жопа..ой инвайт 200$, вообще первое для нормальных людей не этично продавать, а второе запрещено разработчиками. Это тот который через стены домов можно убивать и на который покупка свободна для всех. Знаешь название?

Edited by l00ck
0

Даже не думал тратить деньги на аимкит. У меня в отличие от тебя есть с чем играть и да он андетект. Иди дальше читай epvp и трать деньги на паблик софт и китайское говно

0

6 hours ago, admin said:

То есть продления не будет? Нормально так, поиграл два дня и в баньку.

Нехорошо по отношению к клиентам. Я уж не требую деньги назад. Хрен с ними. Только чит сделайте и компенсируйте дни, а я уж подожду.

0

2 часа назад, KrutoyWG сказал:

То есть продления не будет? Нормально так, поиграл два дня и в баньку.

Нехорошо по отношению к клиентам. Я уж не требую деньги назад. Хрен с ними. Только чит сделайте и компенсируйте дни, а я уж подожду.

По поводу вашей игры пару дней, можете обратится за возвратом к Ване, не думаю что он откажет, потому что я не могу обещать что обнаружение обойду, хорошо это или нет, это не зависит от моей доброты или отношения к клиентам, получится - сделаю.

Зы: Проверяйте сейчас на бан если хотите, кое что изменил, не знаю поможет ли.

0

8 hours ago, l00ck said:

Зашла мышь на форум "паблик софт" и что-то тут воняет, так съеби нахуй отсюда перхоть подзалупная играть с "и да он андетект" :D

У нас нету инвайта на рот твоей тухлопиздой мамки xD

Воняешь ты олень, купил чит за 1200 и ещё жалуется. Пиздуй дворы подметай или у мамы на пирожки проси.

0

32 minutes ago, l00ck said:

А тех людей которые подметают дворы ты свинья пиздорылая, считаешь ниже твоего маленького достоинства? Ты же захлебнешься своим говном ущербный школьник :D 

Сегодня возьму акк с лолза попробую, кто нибудь пробывал уже?. Админ а ты сам пробывал? :-)

Такое впечатление что банит не EAC детект это, а от GameWar прилетел бан с табличкой: Gamebanned, второй с пометкой Published, обычно такое происходит когда не чит детект а спуфер отлетает. Надо зайти по афкшить на сервер любой, потом если не банит, попробывать пострелять

Нет, просто я тебя считаю конченым уебком, который готов за 1200 удавиться. Ты как старая бабка, заплатил копейки и думает что ему теперь пиздец как тут все обязаны и должны

0

1 hour ago, l00ck said:

Ты просто настолько конченный хуесос, который не заработал в своей жизни ни рубля а сидишь у мамке и папки своей на шее,спиногрыз и иждевенец ебучий :) . Дело на в сумме чека а принципе, но для твоего понимания это еще не доступно. В тюряге тебя бы за 10 рублей спиженных или проспоренных, по кругу пустили бы всей хатой, а потом обоссали ). Такие как ты там обычно и оказываются мамкины сыночки которые не слазеют с шеи родителей до 30 лет :-). Более чем уверен что твой "залет" еще впереди и ты ответишь за свой пиздешь своим очком и обосанным ебалом, а если у мамки с папки хватит лаве может и откупишься :-)

Да я смотрю ты знаток тюремной жизни. Наверное на своей заднице испытал все прелести и теперь обижен жизнью. И по себе людей не суди

0

4 hours ago, l00ck said:

Сегодня возьму акк с лолза попробую, кто нибудь пробывал уже?. Админ а ты сам пробывал? :-)

Такое впечатление что банит не EAC детект это, а от GameWar прилетел бан с табличкой: Gamebanned, второй с пометкой Published, обычно такое происходит когда не чит детект а спуфер отлетает. Надо зайти по афкшить на сервер любой, потом если не банит, попробывать пострелять

Ну как тесты? Я так понял тебя забанили с обновленным читом?

0

30 минут назад, KrutoyWG сказал:

Ну как тесты? Я так понял тебя забанили с обновленным читом?

Не тестил еще, реестр чистил bitlocker шифрование слетело :), винду ставлю. Но ты можешь пока что попробовать 😊

0

Bitlocker уже не актуально, смысл его юзать?

1 hour ago, l00ck said:

Не тестил еще, реестр чистил bitlocker шифрование слетело :), винду ставлю. Но ты можешь пока что попробовать 😊

0

В 12.04.2019 в 0:54 AM, admin сказал:

По поводу вашей игры пару дней, можете обратится за возвратом к Ване, не думаю что он откажет, потому что я не могу обещать что обнаружение обойду, хорошо это или нет, это не зависит от моей доброты или отношения к клиентам, получится - сделаю.

Зы: Проверяйте сейчас на бан если хотите, кое что изменил, не знаю поможет ли.

админ я винду переустановил мне пишет : сосите писос ваш ключ используется на другом компе мой ключ оканчивается на :DB5

0