admin

Updated for patch 0.9.4 | Обновлено под патч 0.9.4

20 posts in this topic

Если остались какие-то неполадки сообщайте

0

Уважаемый админ не могу запустить игру в 64 бита даже с (бин64)не запускается и поэтому не могу запустить хак.

0

17 hours ago, Andreri8181 said:

Уважаемый админ не могу запустить игру в 64 бита даже с (бин64)не запускается и поэтому не могу запустить хак.

Почему? что мешает? ошибки есть?

0

обновил до  DirectX 12 не запускается шас ешё игру снесу  попробую .

-2

Если при запуске игры выскакивает ошибка что-то там "I/O" то нужно удалить файлы настроек игры в папке документов C:\Users\Username\Documents\My Games

0

12 часа назад, Andreri8181 сказал:

не не как не выходит 

Когда проблема решится отпишись обязательно в чем проблема была. 

1

28 минут назад, waffen сказал:

чит теперь на скринах видно(раньше нет)

Из-за изменений хука, я подумаю может и верну старый в таком случае

0

5 часов назад, admin сказал:

Из-за изменений хука, я подумаю может и верну старый в таком случае

Если не сложно, то верни пожалуйста :) Спасибо за апдейт. 

-1

Кстати, пару дней назад заметил что вместо выхода гараж бот начал нажимать управление. Сдвинули кнопки чуток что ли в последнем патче? 

1

там можно разрешением подобрать место нажатия кнопки.

-1

5 минут назад, endry971 сказал:

там можно разрешением подобрать место нажатия кнопки.

У меня бот катается на маленьком мониторе 15-ке и там разрешение не повыбираешь, а клиент игры растягивать нельзя. Я уже просто сколько гоняю так и всегда было все четенько, а вот после крайнего патча начало вместо гаража в управление мазать :(

0

3 часа назад, Anonimus81 сказал:

У меня бот катается на маленьком мониторе 15-ке и там разрешение не повыбираешь, а клиент игры растягивать нельзя. Я уже просто сколько гоняю так и всегда было все четенько, а вот после крайнего патча начало вместо гаража в управление мазать :(

Если игра в окне - оно должно растягиваться, нужно мышкой зажать чуть дальше края окна и тянуть. Если у вас не 16:9 соотношения размера окна игры могу попробовать поправить координаты кликов, для этого отправьте мне в приват сообщение со снимком экрана что бы я видел в какую сторону нужно сместить, и если это приемлемо для большинства пользователей - поправлю.

0

Привет.Меня звать Андрей,мне 30 лет.Я раньше всегда пользовался и обращался к тебе за помощью,даже разговаривал по Скайпу.Во многих проблемах ты мне помогал.У меня глобальная проблема.Меня забанила программа Easy Anti Cheat.Прошло больше пол года,и обращался и отправлял обжалование.Пришел отказ.Дело в том что один-два раза,я смог зайти в игру Crossout.В первый раз попробовал через Диспетчер задач,прошло.Во второй раз,просто зашел.Дело том,что в игру я и в бой играть не смог)))Но на рынке я смог продать и что та купить.А на складе есть что перепродать и помочь самому себе в плане Золотых.Вопрос,есть ли у тебя какие та варианты и предложения по данной проблеме?Сможешь мне чем нибудь помочь?В долгу не останусь!

Вот эта почта  [email protected]  привязана к игре Crossout/ее же заблокировали.Если можно ответь на данную почту.Спасибо,всего наилучшего!

0

Я не смог своевременно перекинуть или перепродать игровые ресурсы,думал что мне одобрили и помогли,и при выходе из игры,на данный момент в игру больше зайти не могу.Жду твоего ответа.Если есть какие та варианты по данной проблеме,мне бы просто зайти в игру,играть я все равно не смогу,это уже понятно.Но если я зашел после бана аккаунта 2 раза,то я думаю какие та варианты должны быть.Буквально зайти.сделать свои дела,и все на этом.Жду твоего ответа.

2

5 часов назад, Гость Андрей сказал:

Привет.Меня звать Андрей,мне 30 лет.Я раньше всегда пользовался и обращался к тебе за помощью,даже разговаривал по Скайпу.Во многих проблемах ты мне помогал.У меня глобальная проблема.Меня забанила программа Easy Anti Cheat.Прошло больше пол года,и обращался и отправлял обжалование.Пришел отказ.Дело в том что один-два раза,я смог зайти в игру Crossout.В первый раз попробовал через Диспетчер задач,прошло.Во второй раз,просто зашел.Дело том,что в игру я и в бой играть не смог)))Но на рынке я смог продать и что та купить.А на складе есть что перепродать и помочь самому себе в плане Золотых.Вопрос,есть ли у тебя какие та варианты и предложения по данной проблеме?Сможешь мне чем нибудь помочь?В долгу не останусь!

Я не играю, и переливами через рынок не занимаюсь, потому за этим не ко мне, возможно кто-то знающий ответит. 

0

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.